Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Windsurf
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Immersioni subacquee
- Minigolf
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Fronte spiaggia
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Bar a bordo piscina
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio pulizie giornaliero
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps si trova in 75 Calle las Magnolias Apartamentos »Monte Rojo« Maspalomas, Spagna.
Un soggiorno presso Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps può partire da €107 a notte.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bäckerei Zipf, Tre Hjärtan, Pizzeria Piccola Italia and Restaurante Panorama.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps durante tutto l'anno.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Gran Canaria e Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps è di circa 20 minuti.
La distanza dal centro di Maspalomas al appartamento è di circa 5.1 km.
Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps.
Exclusive Bungalow with Stunning Sea Views by 75Steps impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and spagnolo.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come El Parque Botánico de Maspalomas (4 km), Faro di Maspalomas (6.3 km) and Paque masia catalana (12.9 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.



































































