>
>
DUPLEX en PARAÍSO

DUPLEX en PARAÍSO

Avenida Touroperador Air Marín, Maspalomas, Spagna
Buono
43 Recensioni
7.5

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Cassaforte
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 1 Camera da Letto
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 1
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 2
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 3
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 4
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 5
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 6
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 7
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 8
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 9
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 10
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 11
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 12
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 13
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 14
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 15
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 16
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 17
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 18
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 19
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 20
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 21
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 22
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 23
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 24
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 25
  • DUPLEX en PARAÍSO - Casa con 1 Camera da Letto - 26
Ospiti: 3
Area: 57 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned holiday home features 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also features a washing machine and a TV. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Terrazza, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista giardino, Vista cortile interno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Piscine e servizi benessere:
Vasca immersione ad acqua fredda, Zona acqua bassa
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Servizi igienici in comune, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

7.5
Buono
43 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
8.75
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Cafetería Terraza El Mirador
3.2 km
La Ruta
3.4 km
Palm
400 m
Beirut
500 m
The New Rústico Maspalomas
750 m
Calabria & Beverage S.L.U.
3.4 km
Spiagge nei dintorni
Playa del Inglés
2.2 km
Playa de Maspalomas
2.3 km
Playa De Las Mujeres
2.5 km
Playa de Meloneras
3.5 km
Playa de Pasito Blanco
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Gran Canaria
29 km

Servizi - DUPLEX en PARAÍSO

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Cassaforte
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Solarium
  • Parco acquatico
  • Vasca all'aperto
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Zona acqua bassa
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso DUPLEX en PARAÍSO?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di DUPLEX en PARAÍSO?

L'indirizzo della struttura è Avenida Touroperador Air Marín, Maspalomas, Spagna.

Quanto costa soggiornare presso DUPLEX en PARAÍSO?

Le tariffe presso DUPLEX en PARAÍSO partono da €65 a notte.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a DUPLEX en PARAÍSO?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a DUPLEX en PARAÍSO, tra cui Palm (400 m), Beirut (500 m) and The New Rústico Maspalomas (700 m).

Presso DUPLEX en PARAÍSO è disponibile personale multilingue?

Il personale di DUPLEX en PARAÍSO parla almeno due lingue, tra cui spagnolo and italiano.

Quali opzioni benessere possono aspettarsi gli ospiti presso DUPLEX en PARAÍSO?

La struttura include servizi spa in loco per l'uso degli ospiti.

L'aeroporto si trova vicino a DUPLEX en PARAÍSO?

L'alloggio si trova a circa 29 km da Aeroporto di Gran Canaria.

DUPLEX en PARAÍSO è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 350 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso DUPLEX en PARAÍSO?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 1 Camera da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso DUPLEX en PARAÍSO?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

C'è una piscina in loco presso DUPLEX en PARAÍSO?

DUPLEX en PARAÍSO dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina per bambini.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso DUPLEX en PARAÍSO?

DUPLEX en PARAÍSO offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a DUPLEX en PARAÍSO?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come El Parque Botánico de Maspalomas (1.5 km) and Faro di Maspalomas (2 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!