Villa Santa Ana 23
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Villa Santa Ana 23
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Windsurf
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Immersioni subacquee
- Snorkeling
- Fronte spiaggia
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Piscina con vista
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
La struttura si trova in Calle las Dunas villas santa ana, Maspalomas, Spagna.
Una notte presso Villa Santa Ana 23 costa a partire da €217.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Tipsy Hammock, La Ciudadela, El Velero and Dunes & Tunes.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Villa Santa Ana 23, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina con vista.
Villa Santa Ana 23 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Villa Santa Ana 23 si trova a circa 27 km da Aeroporto di Gran Canaria.
La struttura si trova a circa 2.6 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa con 2 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Villa Santa Ana 23 accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Villa Santa Ana 23 impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and spagnolo.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui El Parque Botánico de Maspalomas (1.8 km), Faro di Maspalomas (3.5 km) and Paque masia catalana (15.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.


















































